Спектакль-фантазия "Чудозавр"

Театр-студия "МЮСЛИ" представляет спектакль-фантазию "Чудозавр" по сказке Эдит Несбит — историю о лете, волшебстве и дуракавалянии.

Искусство и культура Театры 0+

Что бы вы загадали, если бы вдруг встретили волшебника, который умеет исполнять желания? А если вдруг окажется, что все не так просто и у любой магии есть свои последствия?… Четверо детей, одно древнее существо, заставшее ещё динозавров, летние каникулы и море приключений – вот рецепт отличной волшебной истории!

Театр-студия "МЮСЛИ" приглашает вас на спектакль "Чудозавр" по сказке Эдит Несбит. "Чудозавр" — это прежде всего восхитительное летнее баловство и дуракаваляние, детский взгляд на мир, одинаково захватывающий маленьких и взрослых зрителей! Театр теней и театр кукол, превращения и интерактив со зрителями — так складывается одна незабываемая и очень летняя история, которую театр приглашает вас прожить вместе с героями сказки.

10 августа 17:00–18:20

Тула
Тульская областная научная библиотека (Тургеневская, 48)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета