SAUDADE. Город ветров

Премьерный спектакль "SAUDADE. Город ветров" режиссёра Людмилы Кацеро – это фантасмагория, созданная на основе испанских, португальских и итальянских народных сказок, и посвященная пятнадцатилетнему юбилею театра-студии "МЮСЛИ". Это эксперимент, сочетающий в себе разные театральные формы: пластический и кукольный театр, живую музыку и вокал, театр теней и мультимедийные технологии.

Театры 12+

"Saudade" – непереводимое португальское слово, которое означает ностальгию по местам, где ты не был, тоску по небывшему. Спектакль "SAUDADE. Город ветров" режиссёра Людмилы Кацеро – это фантасмагория, созданная на основе испанских, португальских и итальянских народных сказок. Это истории об океане, ветрах и безвременье, фантастический реализм и щепотка аниса. Это эксперимент, сочетающий в себе разные театральные формы: пластический и кукольный театр, живую музыку и вокал, театр теней и мультимедийные технологии… Это очень зрелищная и пронзительная история, это окно в город ветров, где люди умеют разговаривать с рыбами и смотрят на свет маяка, чтобы узнать свою судьбу.
И, конечно, это история о любви.
Ведь чтобы рассказывать истории, нужна вся любовь.

15 апреля 19:00–21:00

Тула
ул. Советская, д.2

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета